На центральной площади Семея состоялась презентация коммунальной и сельскохозяйственной техники ТОО «СемАЗ». Выставку автомобилей и тракторов посетил аким области Абай Нурлан Уранхаев.
 
Вниманию руководства региона и представителей аграрного сектора, а также предприятий коммунальной сферы были представлены поливомоечная, вакуумная машины, и мусоровоз (с боковой загрузкой) на шасси автомобиля «DONGFENG». Данная коммунальная техника получила высокую оценку главы области. В частности он отметил высокую конкурентоспособность отечественного автомобилестроения и важность насыщения рынка качественной сельхозтехникой.
Особое внимание гостей презентации вызвали новые модели тракторов «JINMA». Представленные модели 904А, 1304А и 2004 А имеют современный дизайн и оснащены всеми необходимыми механизмами для использования различного навесного оборудования. Мощность и маневренность данных тракторов позволяют применять их в сельскохозяйственной сфере, также они могут отлично справляться с широким спектром коммунальных работ.
 
По итогам презентации рассматривается сотрудничество завода с предприятиями и агроформированиями области Абай и города Семей.


Поделиться:

Смотреть все новости

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+
Написать в WhatsApp